Рыбалка в "Рыбацкой деревне" на Карпятнике (Маленький пруд)

Всем здрасте. Планировал было отметить день сайта с удочкой, но не складывалось. И вот 1 апреля, жена занялась тестом( а говорят с плохим настроением нельзя) и, видя перспективу ворчащего меня и слоняющегося по углам, вежливо попросила из дома. И я уехал...на рыбалку. 

В 10.00 на маленьком пруду( на большой водоем уже не пускали). Ну думаю не беда, ща как в прошлые раза, наскоком поймаю. Не тут то было!! Основная особенность вышла в том что под лед с верховьев и берегов натекла мутная вода после дождей. Рыба тупо просто плохо видела и пряталась где почище, я так думаю. 

В лунках недостатка не было по всему пруду, Опускаешь блесну вроде бы в прозрачную воду, а сразу под кромкой льда она  как ежик в туман!!)) До 15.00 8-0 в пользу рыбы, невнятные тычки и все мимо. И только когда совсем уже расстроился и собрался было домой, надыбал укромный уголок. Сначала удочку просто вырвало что то из расслабленной руки, еще чуть поиграл, и вот она мощная потяжка!! Как же я боялся схода этой долгожданной рыбы!!

Она действительно сошла, но уже на льду. Полторашка!!))) Еще через пять минут там же как по заказу к норме вылова форелька поменьше. С днем рождения сайт

contentmap_plugin